Украинка Галина Мельник стала бронзовой призёркой турнира Karate1 Premier League

Украинка Галина Мельник стала бронзовой призёркой турнира Karate1 Premier League, который состоялся в Мадриде (Испания). В медальном поединке в весовой категории до 68 кг она победила канадку Мелиссу Братик (3:0).

Выступавшая в этом же весе Анастасия Мястковская, увы, сошла с дистанции уже после второго поединка.

К сожалению, главная надежда Украины в женском карате Анжелика Терлюга (до 55 кг) до высоких мест не добралась. Она победила в первом поединке россиянку Анну Чернышеву (5:4), но затем уступила эстонке Ли Лирисман (1:6).

Была близка к бронзе и Диана Шостак (до 61 кг), но уступила в медальном поединке канадке Хайе Джумаа (0:3).